Аналитические статьи: Новостройки на Крестовском острове в СПб

Описание особенностей локации Крестовский остров для потенциальных покупателей первичной недвижимости.

  • Аналитические статьи: Новостройки на Крестовском острове в СПб
Часть Петроградского района, объединяющая три острова (Крестовский, Каменный и Елагин), является зоной жилых комплексов элитной категории. И планируя приобрести жилье в одной из новостроек на Крестовском острове в СПб, стоит доверить процесс покупки специалистам компании «МИР недвижимости». Мы предлагаем большой выбор квартир возле станции метро Крестовский остров от надежных застройщиков, по ценам строительных компаний и с идентичными условиями приобретения.

Причины выбрать квартиру в новостройке возле м Крестовский остров

Основные плюсы покупки жилья в новостройках Санкт-Петербурга у метро Крестовский остров:
· Хорошая экология.
· Недалеко от центра города.
· Однородность социального окружения.
· Надежные строительные компании.
· Дома элит-класса.
· Есть ЖК около Невы, со спусками к воде.
· Благоустроенная придомовая территория.
· Многие квартиры – свободной планировки.

Инфраструктура

Для владельцев квартир в новостройках у м Крестовский остров

есть все для комфортной жизни – несколько детсадов и общеобразовательных школ, гимназия, 2 больницы, аптеки, рестораны, спорткомплексы, продуктовые магазины. Также за покупками можно ездить на Петроградскую сторону, расположенную неподалеку от острова.
В самих жилых комплексах также есть объекты инфраструктуры – продуктовые мини-маркеты, сервисные центры, фитнес-залы.

Экология

Почти половину площади Крестовского острова, составляющую 4,2 км², занимает Приморский парк Победы, что в совокупности с отсутствием промышленных зон создает отличную экологическую обстановку, без загрязненной почвы и загазованного воздуха. На территории Елагина острова расположен Центральный парк культуры и отдыха имени Кирова, а на Каменном более 42 гектаров занимает парк «Тихий отдых».

Ситуация с транспортом

По улицам Петроградская и Спортивная жильцы новостроек Крестовского острова в Санкт-Петербурге могут быстро выехать на Большой Крестовский и Лазаревский мосты, а затем на Петроградскую сторону. По Петровскому мосту можно доехать до Петровского проспекта. Достроенная часть ЗСД, проходящая по границе острова и связывающая его с Василеостровским районом и материковой частью города, позволит существенно разгрузить автомагистрали и мосты.

Купить жилье возле ст. м Крестовский остров с «МИР недвижимости»

Выбрав для жизни одну из новостроек у метро Крестовский остров, минимизировать возможные проблемы и хлопоты с приобретением жилья можно при помощи нашей компании. Мы предлагаем полное сопровождение сделки вплоть до получения ключей от квартиры, которую можно купить, взяв ипотечный кредит на выгодных для вас условиях.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев, ваш комментарий будет первым!

Возьмусь за фриланс