Информационные и seo-тексты : Ортопедические подушки

Описание ортопедических подушек ТМ "Аура". Преимущества товаров. Условия покупки.

  • Информационные и seo-тексты : Ортопедические подушки
Комфортный и полноценный отдых в ночное время зависит от качества не только матраса и постельного белья, но и других спальных принадлежностей. В этом разделе нашего сайта представлены ортопедические подушки Aura, купить подходящую модель (латексную или же «с эффектом памяти» Memory Foam) вы можете недорого и с доставкой товаров в любую точку СПб, а также иные регионы страны в течение всего 3-5 дней.
Мы уже на протяжении более 10 лет занимаемся производством и реализацией ортопедических матрасов и подушек отменного качества. А широкий ассортимент продукции «Аура» позволяет с легкостью подобрать идеальную подушку для крепкого и здорового сна.

Виды ортопедических подушек «Aura»

В каталоге нашей компании представлены ортопедические подушки двух категорий:
1. Латексные модели эргономической формы – мягкие, упругие, невысокие и очень удобные. Каждая ортопедическая подушка «Аура» производится из натурального латекса, а потому отличается гипоаллергенностью и не содержит опасных для человеческого организма веществ и химических соединений.
Помимо естественных микроспокпических отверстий ортопедические латексные подушки «Aura» снабжены заводской перфорацией, а потому отличаются прекрасным воздухообменом.
Кроме того, модели из латекса при эксплуатации точно копируют изгибы тела спящего человека, а при изменении положения быстро принимают первоначальное положение.
2. Изделия «с эффектом памяти» из инновационного материала Memory Foam (вязкоэластичного пенополиуретана). Это обычные, на первый взгляд, модели, обладающие уникальной особенностью: они принимают форму тела человека, реагируя на степень давления и тепло. Когда воздействие пропадает, изделия постепенно приобретают первоначальную форму.
При использовании ортопедических анатомических подушек из Memory Foam можно нормализовать давление, а также обеспечить максимально удобную опору для головы и шейных позвонков. Срок службы моделей без потери эксплуатационных характеристик – 2-4 года.

Как оформить покупку

Чтобы приобрести ортопедическую подушку «Аура» (латексную или «с эффектом памяти») – выберите подходящую по цене, размерам и характеристикам модель, а после добавьте ее в «Корзину» или свяжитесь с нами по телефону.
Доставка товаров осуществляется по Санкт-Петербургу, области и в другие регионы страны. На отдельные группы продукции предусмотрены солидные скидки!


Комментарии: 0

Пока нет комментариев, ваш комментарий будет первым!

Возьмусь за фриланс